Гарантия чистоты, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644011 г. Омск, ул. 3-я Островская д. 9
Телефон38-64-66, 38-64-98, 47-05-64(факс)
Официальный сайтhttp://www.cleaning55.ru
Электронная почтаgashcleaning@mail.ru
Название компанииГарантия чистоты, ООО

Дополнительная информация о компании

Клининговая компания

Подробная информация о предприятии

Наша компания была создана в 2005г. С первого дня компания сделала ставку на современные технологии и мощное оборудование отвечающее мировым стандартам качества. Ведущие специалисты компании прошли обучение в учебном центре «TRB» г. Москва.
С 2005г. компания специализируется на VIP химчистках ковров ручной работы и мягкой мебели, генеральных и послестроительных уборках квартир дизайнерской работы и частных коттеджей.
С 2006г. компания приступила к ежедневной комплексной уборке зданий: Автосалон «Стайер», ООО «Сибирский лифт»
Было приобретено уникальное оборудование THE ULTIMATUM и освоена технология чистки штор и жалюзи на весу.
Компания выполнила послестроительные уборки крупных объектов Омской области: Омский Бизнес Центр «Инкубатор», Ледовая Арена г. Тара, Дворец Культуры г. Исилькуль, Автосалон «Субару», Магазин электроники «Эксперт».
С 2007г. Официальный дилер по грязезащитным покрытиям: «Эстиваль» и «Суматра», уборочному инвентарю, оборудованию и чистящим средствам. С приобретением поломоечных машин, увеличены мощности в послестроительных уборках. За счёт этого была произведена послестроительная уборка ,больших объектов: «АТ-Маркет», «Лента», «Бауцентр 1», «Ледовая арена» в г. Исилькуль.Приобретено оборудование Klindex, для шлифовки и полировке полов из мрамора, гранита и бетона. Освоена технология «Полированный Бетон».
В 2008г. в офисе компанииоткрылся торгово-выставочный зал, где представлено современное оборудование, инвентарь, моющие средства.
За 2008г.: - компания увеличила площади объектов постоянного обслуживания на 23 000 кв. м.
- штат сотрудников увеличился на 30 человек.
- существенно увеличились производственные мощности в ежедневном обслуживании зданий, территорий и послестроительных уборок за счёт приобретения новой, современной уборочной техники и внедрения передовых технологий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гарантия чистоты, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гарантия чистоты, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Гарантия чистоты, ООО находится по адресу 644011 г. Омск, ул. 3-я Островская д. 9 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 38-64-66, 38-64-98, 47-05-64(факс). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cleaning55.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gashcleaning@mail.ru.