ХАРЛОК, Частное предприятие


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61052,ул.Карла Маркса,38-Е
Телефон+38057752-90-99
Официальный сайтhttp://www.uborka.kharkov.ua
Электронная почтаxarlok@mail.ru
Название компанииХАРЛОК, Частное предприятие

Дополнительная информация о компании

Профессиональная уборка помещений. Единоразовая-послестроительная, генеральная. Специализированные очистные работы. Очистка,восстановление всех видов тв.напольных покрытий

Подробная информация о предприятии

Сервисная компания «ХАРЛОК» (основана в 2004 г.) оказывает широкий спектр услуг в сфере ухода за недвижимостью и прилегающих территорий, профессиональной уборки помещений и офисов в Харькове. Мы работаем в удобное для Вас время, гарантируем неизменное высокое качество услуг, профессионализм исполнителей, кратчайшие сроки выполнения работ при нормальном уровне цен.
На сегодняшнее время мы осуществляем ежедневное комплексное обслуживание следующих объектов:
УТОО "Южная железная дорога" - здание Спортивного комплекса "ЛОКОМОТИВ" (ул. Котлова, 90/1) – с 2004 года;
ЗАО "Радмир-Центр" - здание выставочного комплекса "RADMIR EXPO-HALL" (ул. Академика Павлова, 271) – с апреля 2007 г.
Имеется большой опыт в проведении квалифицированной уборки после окончания строительно-отделочных работ; в очистке, восстановлении, защите и уходе за всеми типами натурального и искусственного камня, линолеума, керамической (керамогранитной) плитки, паркета, ламината; в организации сложных очистных работ по очистке поверхностей, ёмкостей, танков, доменных печей и труб (на производствах), систем водоотведения (канализация), памятников архитектуры и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ХАРЛОК, Частное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХАРЛОК, Частное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания ХАРЛОК, Частное предприятие находится по адресу 61052,ул.Карла Маркса,38-Е в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38057752-90-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uborka.kharkov.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - xarlok@mail.ru.