Фаворит Эстейт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000
Телефон(056) 789-81-19; (067) 634-58-21; (095) 230-02-70
Официальный сайтhttp://favorite-estate.com.ua/
Электронная почтаfestate@ukr.net
Название компанииФаворит Эстейт, ООО

Дополнительная информация о компании

Выполняем уборку генеральную, после строительства и ремонта, химчистку ковровых покрытий и мягкой мебели, мойку окон, фасадов и т. д.

Подробная информация о предприятии

Специализация нашей компании заключается в предоставлении полного комплекса услуг по профессиональной уборке любой сложности в частной и коммерческой недвижимости. Сотрудники клининговой компании “Favorite Estate” помогут Вам навести идеальный порядок в офисе и квартире, производственных цехах, домах, магазинах, словом в любом помещении, которое Вы нам доверите, мы сможем убрать пыль, сделать влажную уборку, почистить мебель, обеспечить уход за вашими растениями, вымыть окна.
Среди основных видов предоставляемых услуг выделим следующие:
• профессиональная уборка помещений после проведённого ремонта;
• разовая, или ежедневная уборка офисов, квартир;
• химчистка покрытий любых типов, в том числе и мебели;
• профессиональная уборка и чистка напольных покрытий, ламината, плитки, кафеля;
• чистка и уход за стеклянными поверхностями (окна, зеркала, витражи);
• и многие другие услуги, связанные с качественной уборкой помещений.
Успех компании “Favorite Estate” напрямую связан с высоким качеством и уровнем предоставляемых услуг в сфере клининга. Индивидуальный подход к каждому заказчику, и программа лояльности к своим постоянным клиентам делают нашу компанию востребованной и динамично развивающейся.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фаворит Эстейт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фаворит Эстейт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Фаворит Эстейт, ООО находится по адресу 49000 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (056) 789-81-19; (067) 634-58-21; (095) 230-02-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://favorite-estate.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - festate@ukr.net.