Альфа сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации410004, ул.Чернышевского,д.100,оф.602а
Телефон8(452)65-22-16,37-55-17,37-55-18
Официальный сайтhttp://www.alfa-sar.ru
Электронная почтаinfo@alfa-sar.ru
Название компанииАльфа сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Клининговая компания

Подробная информация о предприятии

Уборка в Саратове - это ООО"Альфа-Сервис".
Большой опыт в сфере клининг-услуг, осуществляем уборку помещений и офисов, работаем как с организациями, так и с частными лицами. Аутсорсинг качественно, быстро, по адекватным ценам. Продажа моющих средств и резиновых грязезащитных покрытий. Все виды профессиональной уборки.
«Альфа-Сервис» специализируется на оказании услуги по профессиональной уборке (клинингу) и поддержанию чистоты в любых помещениях, любой площади и сложности.
Клининг (уборка) офиса: зоны входа, ресепшен, служебные и технические помещения, а также оказывает клининговые работы любой сложности с применением моющих средств и современного оборудования.
Уборка от ООО Альфа-Сервис, выполняется сертифицированными специалистами, в максимально удобное для Вас время и сроки.
Мы предоставляем услуги по профессиональной уборке помещений квартир, чистке мебели и мытье окон для частных лиц, организаций, государственных учреждений, торговых и промышленных предприятий. У нас вы можете заказать как разовые услуги уборки квартир офисов, так и оформить договор на уборку квартир, офисов с установленной периодичностью на постоянной основе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альфа сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альфа сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Альфа сервис, ООО находится по адресу 410004, ул.Чернышевского,д.100,оф.602а в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(452)65-22-16,37-55-17,37-55-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alfa-sar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@alfa-sar.ru.