БлескСервис, управляющая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Гаврилова, 42, г.Казань, Татарстан, РФ, 420137
Телефон+7 (843) 556-25-39 Факс: +7 (843) 556-25-17
Официальный сайтhttp://www.bleskservis.ru
Электронная почтаblesk@mi.ru; mail@bleskservis.ru
Название компанииБлескСервис, управляющая компания

Дополнительная информация о компании

Услуги: комплексная уборка помещений, восстановление зеркальной поверхности мрамора, гранита; торговля: профессиональное уборочное оборудование Vileda Professional, профессиональные моющие средства Johnson Diversey, грязезащитные и противоскользящие покрытия, автоматические устройства чистки обуви, санитарные устройства, протирочные материалы и средства гигиены.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций.. Подрядчики по уборке и очистке зданий, сооружений, офисов и помещений, клининговые услуги. Химические продукты. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БлескСервис, управляющая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БлескСервис, управляющая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания БлескСервис, управляющая компания находится по адресу ул.Гаврилова, 42, г.Казань, Татарстан, РФ, 420137 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 556-25-39 Факс: +7 (843) 556-25-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bleskservis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - blesk@mi.ru; mail@bleskservis.ru.