Управление механизации и автотранспорта ЗАО Мосстроймеханизация-5


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииАлтуфьевское шоссе, 27-а, г.Москва, РФ, 127106
Телефон+7 (499) 201-29-83 Факс: +7 (499) 903-84-75
Официальный сайтhttp://www.msm-5.ru
Название компанииУправление механизации и автотранспорта ЗАО Мосстроймеханизация-5

Дополнительная информация о компании

Генподряд по строительству зданий и сооружений. Землеройные работы. Услуги по сносу зданий и сооружений. Транспортные услуги, перевозка крупногабаритных грузов. Вывоз строительного мусора.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, классифицированные по видам грузов, штучных и тарных грузов. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, подрывным работам и сносу зданий и сооружений

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Управление механизации и автотранспорта ЗАО Мосстроймеханизация-5 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Управление механизации и автотранспорта ЗАО Мосстроймеханизация-5Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Услуги / Утилизация, вывоз, переработка отходов». Компания Управление механизации и автотранспорта ЗАО Мосстроймеханизация-5 находится по адресу Алтуфьевское шоссе, 27-а, г.Москва, РФ, 127106 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 201-29-83 Факс: +7 (499) 903-84-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.msm-5.ru.