Свадебный фотограф Алия Валеева, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации141014
Телефон8-926-239-40-50
Официальный сайтhttp://happy-photoo.ru/
Электронная почтаhappy-photoo@yandex.ru
Название компанииСвадебный фотограф Алия Валеева, ИП

Дополнительная информация о компании

Свадебный фотограф Алия Валеева произведет фотосъемку вашей свадьбы. В фотографиях вы почувствуете максимум чувств радости и счастья. Вспомните всю глубину ощущений, настроений самого счастливого дня.

Подробная информация о предприятии

Я приеду на Ваш семейный праздник (свадьбу, венчание) в качестве профессионального свадебного фотографа и подарить Вам восхитительные фотографии, которые станут еще одним замечательным подарком для Вас. Огромный опыт работы, профессиональное мастерство, владение современными компьютерными технологиями сделают Ваши свадебные фотографии уникальными и будут дарить Вам радость самого счастливого и торжественного дня в Вашей жизни.
Как свадебный фотограф, я гарантирую Вам восторженные чувства от моих фотографий.
В моем распоряжении для свадебной фотографии первоклассная техника с профессиональной оптикой, в помощь мне – опыт фотосъемки множества свадеб, и семейных торжеств. Из большого количества свадебных фото я выберу для Вас полноценный свадебный фотоальбом, который не только восхитит Ваших гостей, удивит знакомых, порадует родителей и станет для Вас самих одной из самых дорогих вещей в доме. Каждая отснятая мной фотография будет обработана в Photoshop и будет радовать Вас вечно.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Свадебный фотограф Алия Валеева, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Свадебный  фотограф Алия Валеева,  ИПНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Фото- и видеосъемка, печать фотографий». Компания Свадебный фотограф Алия Валеева, ИП находится по адресу 141014 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-926-239-40-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://happy-photoo.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - happy-photoo@yandex.ru.