Студия ФОТОПОРТРЕТ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Никольско-Слободская, 6-В
Телефон+380 (50) 7116117
Официальный сайтhttp://fotoportret.kiev.ua
Электронная почтаmail@fotoportret.kiev.ua
Название компанииСтудия ФОТОПОРТРЕТ

Дополнительная информация о компании

Фотостудия в Киеве. Фотограф в Киеве. Фотосессия в Киеве.

Подробная информация о предприятии

Профессиональная фотостудия в Киеве выполняет следующие виды работ: художесвенная фотосъёмка, фотопортрет, фотосессии, фото детей, фотосессии для двоих, фотосессии в Киеве, детская фотосессия, детский портрет, детская фотография, фотосессии детей, модельное портфолио, съёмка в студии, фотосессия на природе, портфолио модели, студийный портрет, фотосессии девушек, фотосессия в стиле ню, деловой портрет, фотосессия в студии, портфолио актера, портрет в студии, галерея портретов, свадебная фотосъёмка, рекламная фотография, а также печать фотографий и фотокниг.
Стоимость фотосессии считается почасово, цены на фотосъёмку и фотоуслуги определяются затрами времени и сложностью задачи.
Подарочный сертификат на фотосессию - отличный подарок.
Фотостудия расположена в Киеве, возле станции метро “Левобережная”.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Студия ФОТОПОРТРЕТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Студия ФОТОПОРТРЕТНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Фото- и видеосъемка, печать фотографий». Компания Студия ФОТОПОРТРЕТ находится по адресу ул. Никольско-Слободская, 6-В в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (50) 7116117. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://fotoportret.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@fotoportret.kiev.ua.