Флормастер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127254, ул.Гончарова, д.19
Телефон(916) 307-9751
Официальный сайтhttp://www.flormaster.ru
Электронная почтаflormaster@bk.ru
Название компанииФлормастер

Дополнительная информация о компании

Изготовление букетов, составление композиций, флористическое оформление торжеств. Розничная продажа срезанных и горшечных цветов, сувениров и предметов интерьера.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем услуги по изготовлению букетов, составлению композиций из живых цветов или сухоцветов, флористическому оформлению торжеств и озеленению помещений.
Наши мастера способны выполнить работу любой сложности: от строгой бутоньерки или официальной бизнес композиции до экстравагантного букета невесты или пышной юбилейной корзины. Мы имеем большой опыт в украшении самых разнообразных интерьеров (бары, рестораны, загородные клубы…), автомашин (от Лады до Hummer’а) и малой архитектуры (парковые беседки, свадебные арки…).
В нашем розничном магазине кроме срезанных и горшечных цветов мы готовы предложить сувениры, предметы интерьера, упаковочные материалы, грунты, удобрения и средства по уходу за растениями.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Флормастер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФлормастерНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Цветы – доставка». Компания Флормастер находится по адресу 127254, ул.Гончарова, д.19 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (916) 307-9751. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.flormaster.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - flormaster@bk.ru.