FLORESOL EU, OOO


Общая информация о компании

РегионКолумбия
Адрес организацииCarrera 37A 10-41 sur
Телефон57-313 352 92 89
Электронная почтаfloresoleu@gmail.com
Название компанииFLORESOL EU, OOO

Дополнительная информация о компании

Фирма по поставке свежесрезанных цветов

Подробная информация о предприятии

Колумбийская компания FLORESOL -фирма по поставке свежесрезанных цветов с наилучших плантаций Колумбии и Эквадора. Основное направление нашей работы - это поставки широкого ассортимента свежесрезанных цветов и зелени в Россию и страны СНГ.
Мы имеем большой опыт работы на русском рынке цветов и хорошо знаем его требования к качеству срезанного цветка (длина стебля, раскрытие бутона в момент срезки, сорта и т.д.). Предлагаем широкий ассортимент, отбор лучшей продукции.
В работе с клиентами мы предлагаем различные альтернативные способы отгрузки с тем, чтобы размеcтить как большие, так и маленькие заказы. Гарантируем их своевременное подтверждение. Oбеспечиваем индивидуальный подход к нашим клиентам, в рамках которого функционирует гибкая система скидок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

FLORESOL EU, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FLORESOL EU, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Цветы – доставка». Компания FLORESOL EU, OOO находится по адресу Carrera 37A 10-41 sur в регионе Колумбия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 57-313 352 92 89. Адрес электронной почты для связи с администрацией - floresoleu@gmail.com.