Ростов Букет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344000
Телефон+7 (863) 229-60-04, 279-13-10
Официальный сайтhttp://rostov-buket.ru
Электронная почтаrostov-buket@mail.ru
Название компанииРостов Букет, ООО

Дополнительная информация о компании

Служба доставки цветов Ростов Букет

Подробная информация о предприятии

Главные причины, чтобы обратиться именно к нам:
- Точно в назначенное время!
Некоторые службы доставки берут отдельную плату за доставку в указанное время. Мы не из их числа. Получатель получит заказ точно в срок и без дополнительных расходов со стороны заказчика.
-Оригинальные букеты.
Мы стараемся максимально разнообразить букеты, даже если это будут обычные 5 красных роз. Так же наши флористы готовы собрать букет по предоставленной заказчиком фотографии.
-Индивидуальный подход.
Каждый клиент для нас уникален. Мы приложим все усилия, чтобы помочь определиться с составом заказа или подобрать букет. Кроме этого, у нас есть скидки и акции для клиентов.
-Растем и развиваемся.
Мы постоянно ищем новые направления развития, придумываем какие-то фишки, осуществляем интересные идеи. В общем, сами не скучаем и вам не дадим.

Рубрики компании

Сельское хозяйство
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Ростов Букет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ростов Букет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Цветы, Услуги / Цветы – доставка». Компания Ростов Букет, ООО находится по адресу 344000 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 229-60-04, 279-13-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rostov-buket.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rostov-buket@mail.ru.