Салон цветов Букет для Вас, ИП Никулина В.А


Общая информация о компании

РегионРоссия - Старый Оскол
Адрес организации3095300 Старый Оскол, м-н. Восточный, д3а, кв 230
Телефон+7 (4725) 43-42-89, +7 (4725) 48-48-83, +7 (919) 435-48-83
Официальный сайтhttp://www.buket-for-you.ru
Электронная почтаbdvflowers@yandex.ru
Название компанииСалон цветов Букет для Вас, ИП Никулина В.А

Дополнительная информация о компании

Букеты из цветов от VIP ДО эконом -класса, Свадебные букеты, бутоньерки, бокалы, оформлени залов и автомобилей цветами, аэродизайн, корзины и композиции из живыз и искусственных цветов.

Подробная информация о предприятии

Салон цветов "Букет для Вас" специализируется на создании по предварительному заказу букетов, украшении живыми цветами и воздушными шарами свадеб, юбилеев, торжеств, банкетов, флора-дизайном интерьеров и витрин. Если Вы хотите подобрать интересный и модный букет, обратитесь к специалистам нашего салона. Для Вас создадут настоящее, неповторимое произведение искусства, учитывая характер, вкусы и настроение человека. День рождения, свадьба, юбилей, букет невесты, романтическое свидание - мы всегда очень рады помочь Вам подготовиться к любому торжеству! Ценовая политика нашего салона организована таким образом, чтобы удовлетворить пожелания всех групп клиентов от эконом- до премиум-класса. Одной из важных услуг является доставка заказанных букетов Доставка по городу осуществляется в течение 1-1, 5 часа. Обращаясь к Нам за услугой доставки цветов, Вы получаете не только быструю доставку, но и разумные цены при неизменно высоком качестве доставляемых цветов и подарков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Салон цветов Букет для Вас, ИП Никулина В.А - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Салон цветов Букет для Вас, ИП Никулина В.АНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Цветы – доставка». Компания Салон цветов Букет для Вас, ИП Никулина В.А находится по адресу 3095300 Старый Оскол, м-н. Восточный, д3а, кв 230 в регионе Россия, Старый Оскол. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4725) 43-42-89, +7 (4725) 48-48-83, +7 (919) 435-48-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.buket-for-you.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bdvflowers@yandex.ru.