Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. (Роспотребнадзор)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Елькина, 73, г.Челябинск, РФ, 454092
Телефон+7 (351) 263-64-90
Официальный сайтhttp://www.rospn74.ru
Электронная почтаpospn@chel.surnet.ru
Название компанииТерриториальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. (Роспотребнадзор)

Дополнительная информация о компании

Услуги: санитарно-эпидемиологический надзор.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Органы государственной и общественной администрации. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий. Услуги медицинские специализированные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. (Роспотребнадзор) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. (Роспотребнадзор)Направлениями деятельности компании являются «Услуги / Экспертиза». Компания Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. (Роспотребнадзор) находится по адресу ул.Елькина, 73, г.Челябинск, РФ, 454092 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 263-64-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rospn74.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pospn@chel.surnet.ru.