Параллель, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул. Рашпилевская, д. 323
Телефон8-905-477-22-21; 8-961-580-70-15; 8 (861) 215-61-66
Электронная почтаexpert-parallel@rambler.ru
Название компанииПараллель, ООО

Дополнительная информация о компании

Независимая экспертиза по всему югу России

Подробная информация о предприятии

Экспертное бюро «Параллель» создано в Краснодарском крае профессиональными специалистами в области экспертизы, экономики и права, объединяет лучших и наиболее квалифицированных экспертов практически по всем востребованным видам судебных экспертиз:
- почерковедческая,
- техническая экспертиза документов,
- автотехническая,
- строительно-техническая,
- трасологическая,
- компьютерная,
- и другие .
В своей каждодневной деятельности Бюро руководствуется принципами: законности, независимости эксперта, строго научной обоснованности и достоверности выводов .
Наша компания является универсальной экспертной организацией, ориентирующейся на сотрудничество с различными клиентами: физическими и юридическими лицами, адвокатскими бюро, детективными агентствами, банками, дилерскими автоцентрами, юридическими и страховыми компаниями, консалтинговыми центрами.
Мы оказываем услуги всем , кто к нам обращается, в том числе судебным, налоговым и исполнительным органам.
Наши преимущества: кратчайшие сроки производства экспертиз и исследований, качество услуг профессионального уровня, адекватная ценовая политика, гибкость подхода к каждому клиенту .
Сотрудники Экспертного бюро «Параллель» наряду с проведением вышеперечисленных экспертиз оказывают также следующие виды услуг:
- участие специалистов в процессуальных действиях (проведение досудебных консультаций в рамках правовых и юридических вопросов, связанных с предметом экспертных исследований, а также дача консультаций и пояснений на стадии судебного разбирательства );
- участие в осмотрах мест происшествий;
- участие в отборе образцов для проведения сравнительных экспертиз и исследований.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Параллель, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Параллель, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Экспертиза». Компания Параллель, ООО находится по адресу ул. Рашпилевская, д. 323 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-905-477-22-21; 8-961-580-70-15; 8 (861) 215-61-66. Адрес электронной почты для связи с администрацией - expert-parallel@rambler.ru.