Алькор, научно-производственное объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дзержинск
Адрес организациипр-т Ленина, 48, г.Дзержинск, Нижегородская обл., РФ, 606023
Телефон+7 (8313) 25-26-11 Факс: +7 (8313) 25-29-12
Официальный сайтhttp://www.alcor.nnov.ru/
Электронная почтаalcor@alcor.nnov.ru
Название компанииАлькор, научно-производственное объединение

Дополнительная информация о компании

Производство: комплексы интегрального мониторинга состояния опасных промышленных объектов; цифровые акустико-эмиссионные диагностические комплексы. Экспертиза промышленной безопасности.

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Машины и оборудование для подземных горных и шахтных работ. Оборудование для испытания конструкций, испытательное и контрольно-измерительное для металлов. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий. Промышленное оборудование и устройства обеспечения безопасности труда. Системы и оборудование регулирования и управления

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алькор, научно-производственное объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алькор, научно-производственное объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Экспертиза». Компания Алькор, научно-производственное объединение находится по адресу пр-т Ленина, 48, г.Дзержинск, Нижегородская обл., РФ, 606023 в регионе Россия, Дзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8313) 25-26-11 Факс: +7 (8313) 25-29-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alcor.nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alcor@alcor.nnov.ru.