Экотехнология, МНТЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Карла Маркса, 117, пгт.Красково, Люберецкий р-н, Московская обл., РФ, 140050
Телефон+7 (903) 778-17-54 мобильный Факс: +7 (499) 501-19-25
Электронная почтаecotechnology@mail.ru
Название компанииЭкотехнология, МНТЦ

Дополнительная информация о компании

Разработка технологий переработки отходов различного происхождения. Очистка питьевой воды, промышленных и сельскохозяйственных стоков, ливневой канализации. Пыле- и газоочистка.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Услуги технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Экотехнология, МНТЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экотехнология, МНТЦНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Услуги / Разное». Компания Экотехнология, МНТЦ находится по адресу ул.Карла Маркса, 117, пгт.Красково, Люберецкий р-н, Московская обл., РФ, 140050 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 778-17-54 мобильный Факс: +7 (499) 501-19-25. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ecotechnology@mail.ru.