Высшая национальная школа телевидения и радио


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, Ленинский проспект, д. 15
Телефон(495) 748-748-0
Официальный сайтhttp://www.ntvs.ru/
Электронная почтаwebmasterlinks@yandex.ru
Название компанииВысшая национальная школа телевидения и радио

Дополнительная информация о компании

Школа телевидения создана для подготовки высококвалифицированных специалистов для телевидения и радио сегодняшнего и завтрашнего дня.

Подробная информация о предприятии

Высшая национальная школа телевидения имеет собственную учебную телестудию, созданную по новейшим технологиям и оснащённую современным цифровым оборудованием, которое позволяет технологически осуществлять производство телевизионных и радиопрограмм, рекламных роликов в форматах DVCam от съемок до монтажа и озвучания. Современное оснащение аудиторий позволяет вести занятия на высоком профессиональном уровне.

Рубрики компании

Услуги

Компания на карте, схема проезда

Высшая национальная школа телевидения и радио - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Высшая национальная школа телевидения и радиоНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Разное». Компания Высшая национальная школа телевидения и радио находится по адресу Москва, Ленинский проспект, д. 15 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 748-748-0. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ntvs.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - webmasterlinks@yandex.ru.