Высокотехнологический НИИ неорганических материалов им.академика А.А.Бочвара (ВНИИНМ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Рогова, 5-а, г.Москва, РФ, 123098
Телефон+7 (499) 190-49-94 Факс: +7 (495) 742-57-21
Официальный сайтhttp://www.bochvar.ru
Электронная почтаpost@bochvar.ru
Название компанииВысокотехнологический НИИ неорганических материалов им.академика А.А.Бочвара (ВНИИНМ)

Дополнительная информация о компании

Разработка топлива для тепловыделяющих элементов атомных электростанций; получение сверхпроводников низко- и высокотемпературных; переработка радиоактивных отходов; неразрушающий контроль.

Подробная информация о предприятии

Исследования ядерной энергии. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Металлические гранулы, чешуйки, дробь, порошки, пудры, нанопорошки, волокна. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проволока из цветных металлов. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в ядерной технике и энергетике. Спеченные металлы, металлокерамика и изделия из них. Топливо ядерное, изотопы, соединения и оборудование для их производства и переработки. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Услуги

Компания на карте, схема проезда

Высокотехнологический НИИ неорганических материалов им.академика А.А.Бочвара (ВНИИНМ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Высокотехнологический НИИ неорганических материалов им.академика А.А.Бочвара (ВНИИНМ)Направлениями деятельности компании являются «Услуги / Разное». Компания Высокотехнологический НИИ неорганических материалов им.академика А.А.Бочвара (ВНИИНМ) находится по адресу ул.Рогова, 5-а, г.Москва, РФ, 123098 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 190-49-94 Факс: +7 (495) 742-57-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bochvar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@bochvar.ru.