Сибводразработка


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Елизарова, 6/5, г.Тюмень, РФ, 625000
Телефон+7 (3452) 42-45-35
Название компанииСибводразработка

Дополнительная информация о компании

Системы очистки воды. Разработка технологий и оборудования, проектирование, монтаж и наладка станций и установок комплексной подготовки воды различного назначения.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для обработки воды и сточных вод. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Сибводразработка - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СибводразработкаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Услуги / Разное». Компания Сибводразработка находится по адресу ул.Елизарова, 6/5, г.Тюмень, РФ, 625000 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 42-45-35.