Экологические системы, НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Советская, 23, стр.2, г.Нижний Новгород, РФ, 603002
Телефон+7 (831) 246-02-43 Факс: +7 (831) 246-02-43
Официальный сайтhttp://www.npoecosystems.com
Электронная почтаinfo@npoecosystems.com
Название компанииЭкологические системы, НПО

Дополнительная информация о компании

Комплексные решения по переработке отходов предприятий, утилизации и переработки нефтешламов и кислых гудронов в товарные виды продукции. Производство технологического оборудования для газовой и нефтяной промышленности; производство и поставка нестандартного оборудования. Разработка и производство лазерных систем и компонентов. Производство лазерной пушки для мониторинга окружающей среды.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Компоненты и принадлежности для насосов. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Рефрактометры и другие оптические приборы. Фильтры, фильтрационные сетки и сита. Химикаты для обработки воды

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Экологические системы, НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экологические системы, НПОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Услуги / Разное». Компания Экологические системы, НПО находится по адресу ул.Советская, 23, стр.2, г.Нижний Новгород, РФ, 603002 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 246-02-43 Факс: +7 (831) 246-02-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.npoecosystems.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@npoecosystems.com.