БирШтрассе 47, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНижегородская ул., д. 47
Телефон8(495) 6784139
Официальный сайтhttp://www.beerstrasse.ru/
Электронная почтаbeerstrasse.ru@gmail.com
Название компанииБирШтрассе 47, ООО

Дополнительная информация о компании

Уютный пивной ресторан. Большой выбор вкусного пива и традиционной немецкой еды.

Подробная информация о предприятии

Ресторан имеет два больших зала, где можно разместиться как компанией друзей, так и провести деловые переговоры с клиентом, разместившись на удобных кожаных диванах в глубине одного из залов. Размеры заведения на Нижегородской позволяют весело провести время и очень большой компанией, а также провести свадебный банкет.
Кругом витает атмосфера старой Европы: узкие улочки на больших панно, смеющийся монах с кружкой пива, или английский аристократ с бокалом вина, или задорная фрау глядит с картин, как бы призывая присоединиться к их веселой компании.

Рубрики компании

Услуги

Компания на карте, схема проезда

БирШтрассе 47, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БирШтрассе 47, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Разное». Компания БирШтрассе 47, ООО находится по адресу Нижегородская ул., д. 47 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(495) 6784139. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.beerstrasse.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - beerstrasse.ru@gmail.com.