Регион-центр, дополнительное профессиональное образование


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организацииул.Октябрьской Революции, 2-в, г.Иркутск, РФ, 664007
Телефон+7 (3952) 53-65-74 Факс: +7 (3952) 53-62-92
Электронная почтаrc@irk.ru; region-steklo@irk.ru
Название компанииРегион-центр, дополнительное профессиональное образование

Дополнительная информация о компании

Дополнительное профессиональное образование, охрана труда, аттестация рабочих мест, обработка стекла, изготовление триплекса.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по образованию и обучению, экологии, охране окружающей среды. Механическая обработка материалов иных чем металл, пластик и резина, подрядчики. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере медицины, охраны здоровья и техники безопасности, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям, прочие. Стекло плоское, листовое и изделия из него

Рубрики компании

Услуги

Компания на карте, схема проезда

Регион-центр, дополнительное профессиональное образование - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Регион-центр, дополнительное профессиональное образованиеНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Разное». Компания Регион-центр, дополнительное профессиональное образование находится по адресу ул.Октябрьской Революции, 2-в, г.Иркутск, РФ, 664007 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 53-65-74 Факс: +7 (3952) 53-62-92. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rc@irk.ru; region-steklo@irk.ru.