Южно-Уральская группа патентных поверенных


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454092, а/я 9344
Телефон(351)262-89-95
Официальный сайтhttp://patent174.ru
Электронная почтаo.ugaeva@mail.ru
Название компанииЮжно-Уральская группа патентных поверенных

Дополнительная информация о компании

Оказываем услуги по патентованию изобретений, полезных моделей, промышленных образцов; регистрации товарных знаков, программ для ЭВМ, патентно-лицензионных договоров. Челябинск

Подробная информация о предприятии

Южно-Уральская группа патентных поверенных объединяет высококвалифицированных специалистов в области защиты интеллектуальной собственности: экспертов-патентоведов и патентных поверенных РФ, живущих и работающих в Челябинске.
Услуги, оказываемы компанией, включают:
патентование изобретений, полезных моделей, промышленных образцов;
регистрацию товарных знаков (торговых марок, логотипов);
регистрацию программ для ЭВМ; объектов авторского права; тематические патентные поиски, патентные исследования, экспертизу на патентную чистоту;
составление и регистрацию патентно-лицензионных договоров; бесплатные консультации по вопросам патентования.
Наш офис расположен в г. Челябинске, но возможна также дистанционная работа (по электронной почте) с заказчиками из других городов.
Наши цены приятно удивят вас!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Южно-Уральская группа патентных поверенных - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Южно-Уральская группа патентных поверенныхНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Авторские права – защита, Юридические услуги / Патентные услуги». Компания Южно-Уральская группа патентных поверенных находится по адресу 454092, а/я 9344 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (351)262-89-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://patent174.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - o.ugaeva@mail.ru.