Плыкина Ольга Александровна, Адвокат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109451, Мячковский бульвар, д. 11
Телефон(495) 346-18-00, 346-18-01
Официальный сайтhttp://www.oplykina.ru
Электронная почтаoplykina@yandex.ru
Название компанииПлыкина Ольга Александровна, Адвокат

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги физическим и юридическим лицам.

Подробная информация о предприятии

Адвокат Плыкина Ольга Александровна оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам. Юридическая помощь включает в себя: консультирование, составление исковых заявлений, жалоб, разработку, составление и экспертизу договоров, представительство в судах (в т.ч. в Арбитраже) и др.. Защита прав обратившихся за юридической помощью, как правило, начинается с юридической консультации. Уже на первой консультации, возможно определить примерный объем работ, необходимый для защиты Ваших прав.
Статус адвоката обеспечивает доверителю конфиденциальность и гарантию его интересов, поскольку любые сведения, связанные с оказанием адвокатом юридической помощи своему доверителю, являются адвокатской тайной.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Плыкина Ольга Александровна, Адвокат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Плыкина Ольга Александровна, АдвокатНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Плыкина Ольга Александровна, Адвокат находится по адресу 109451, Мячковский бульвар, д. 11 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 346-18-00, 346-18-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oplykina.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oplykina@yandex.ru.