Рестэйт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630099, Новосибирск, ул. Фрунзе, 80, оф. 218
Телефон+7(383)200-41-30
Официальный сайтhttp://www.restat.ru
Электронная почтаrestat@ngs.ru
Название компанииРестэйт, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридические консультации, услуги адвокатов

Подробная информация о предприятии

Оказание юридических услуг для физических лиц и бизнеса.Регистрация ООО, ип, внесение изменений в учредительные документы по новому закону. Порядок выхода учредителя из ООО. Сделки с недвижимостью: оформление документов по недвижимости, перепланировка квартир, реконструкция помещения. Приватизация квартиры, земли, дачных участков, комнат общежитиях, в Новосибирске.
Оформление наследства. Аренда земли, консультации юриста как оформить договор аренды помещения, купли продажи квартиры. Правовое сопровождение купли-продажи недвижимости в Испании.
Ведение дел в суде. Услуги адвоката в Новосибирске.
Лицензирование, сертификация.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рестэйт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рестэйт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Рестэйт, ООО находится по адресу 630099, Новосибирск, ул. Фрунзе, 80, оф. 218 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(383)200-41-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.restat.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - restat@ngs.ru.