Орион, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119454
Телефон8 (499) 783-62-73
Официальный сайтhttp://www.orioncentr.ru
Электронная почтаinfo@orioncentr.ru
Название компанииОрион, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги, арбитраж, разрешение споров, конфликтов, сопровождение крупных сделок, инвестиционной деятельности.

Подробная информация о предприятии

Европейский Юридический Центр "ОРИОН" специализируется главным образом на разрешении особо сложных и неординарных проблем отраслевого регионального и общегосударственного характера в любых взаимопересечениях юридических, экономических, научно-технических и административно-управленческих.
Главное отличие деятельности Центра – он работает в среде самых сложных и запутанных хозяйственных и иных ситуаций, в проблематике высшей категории сложности, включая проблемы защиты прав собственности, обеспечение правовой чистоты деятельности бизнеса и сложных сделок, стратегический анализ и оптимизация деятельности крупных фирм по предупреждению финансовых провалов, кризисов, корпоративных конфликтов и т.п.
Профессиональный опыт работы специалистов Центра в области его деятельности – в среднем 20 лет.
Центр способен самостоятельно организовать и провести самый сложный арбитражный процесс по обеспечению и защите законных прав и интересов организаций. При необходимости Центр способен разрешать в установленном законом порядке необходимые вопросы с соответствующими инстанциями и руководителями федерального и регионального уровней, в т.ч на уровне Правительства Российской Федерации.
Уникальный опыт руководства и специалистов Центра подтверждается тем, что за все время их деятельности в рыночных условиях они:
Обеспечили эффективное разрешение более 750 различных сложных проблем в т.ч. достаточно уникальных по своей сущности;
Провели около 100 крупных арбитражных процессов (не считая массы текущих судебных разбирательств), включая обеспечение интересов ведущих частных компаний, региональных органов власти и Правительства Российской Федерации;
Осуществили более 400 независимых экспертиз неоднозначных ситуаций (прежде всего в инвестиционно-строительной сфере и обеспечению прав собственности);

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Орион, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Орион, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Арбитражные суды, Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Орион, ООО находится по адресу 119454 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (499) 783-62-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.orioncentr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@orioncentr.ru.