Юрколлегия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121069, ул. Большая Молчановка, д. 15/12, офис 18
Телефон(495) 785-73-90, 724-54-61
Официальный сайтhttp://www.lawcollegium.com
Электронная почтаinfo@lawcollegium.com
Название компанииЮрколлегия, ООО

Дополнительная информация о компании

Взыскание корпоративных долгов

Подробная информация о предприятии

Юридическая компания ЮРКОЛЛЕГИЯ, эксперт в области взыскания корпоративных долгов и активный участник развития рынка в области взыскания долгов в секторе В2В.
Все наши методики и алгоритмы взыскания разработаны и применяются исключительно к долгам юридических лиц. Мы сконцентрированы исключительно на корпоративных долгах. Больших и малых. Частных и государственных. Мы не занимаемся долгами физических лиц.
Мы знаем о корпоративных долгах практически все. Мы обрабатываем в кратчайшие сроки как мелкие долги, исчисляемые тысячами рублей, так и крупные долги, исчисляемые сотнями миллионов рублей и десятками миллионов долларов. Взыскание таких долгов может занимать от нескольких месяцев до 2-3 лет. Мы работаем с крупными государственными долгами. Ведем переговоры о погашении с представителями федеральной и местной власти.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юрколлегия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юрколлегия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Арбитражные суды, Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Юрколлегия, ООО находится по адресу 121069, ул. Большая Молчановка, д. 15/12, офис 18 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 785-73-90, 724-54-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lawcollegium.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@lawcollegium.com.