Землеустроительное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ханты-Мансийск
Адрес организацииул.Коминтерна, 23, г.Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский авт.окр., Тюменская обл., РФ, 626200
Телефон+7 (34671) 2-38-46 Факс: +7 (34671) 2-38-46
Электронная почта86komzem@hmansy.wsnet.ru
Название компанииЗемлеустроительное предприятие

Дополнительная информация о компании

Оценка рыночной стоимости земельных участков и других объектов недвижимости; мониторинг земель (наблюдение за состоянием земельного фонда)

Подробная информация о предприятии

Арбитражные суды, арбитры, оценщики. Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки в геологии. Проектные разработки, консультанты в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Развитие, управление, купля-продажа собственности. Услуги землеустроителей (изыскателей, геодезистов, топографов и т, п, ) для земельной собственности, оценщиков в области недвижимой собственности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Землеустроительное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Землеустроительное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании, Юридические услуги / Арбитражные суды». Компания Землеустроительное предприятие находится по адресу ул.Коминтерна, 23, г.Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский авт.окр., Тюменская обл., РФ, 626200 в регионе Россия, Ханты-Мансийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34671) 2-38-46 Факс: +7 (34671) 2-38-46. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 86komzem@hmansy.wsnet.ru.