Правовед, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454080, ул. Володарского, 50
Телефон89227382654
Официальный сайтhttp://chellawyer.ru/
Электронная почтаchel78@mail.ru
Название компанииПравовед, ИП

Дополнительная информация о компании

арбитраж, защита прав, юридические услуги, юридическая консультация

Подробная информация о предприятии

Подача иска и представление интересов в арбитражном суде. Защита имущественных прав в спорах, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности: взыскание задолженности; разрешение споров о неосновательном обогащении и споров из договорных отношений; признание сделок недействительными; признание права собственности; разрешение споров между участниками хозяйственных товариществ и обществ; разрешение споров с государственными и муниципальными органами.
Представительство в судах общей юрисдикции. Защита прав и охраняемых законом интересов в спорах, возникающих из гражданских, семейных, трудовых, жилищных и наследственных правоотношений.
Юридическое сопровождение сделок и бизнеса в целом (абонентское обслуживание).
Юридическая консультация, составление договоров, правовая оценка документов, участие в переговорах и другие юридические услуги

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Правовед, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Правовед, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Арбитражные суды, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Правовед, ИП находится по адресу 454080, ул. Володарского, 50 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89227382654. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://chellawyer.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chel78@mail.ru.