Корпоративная практика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Забелина, д. 1
Телефон+7 (495) 989-2215
Официальный сайтhttp://www.corporate-law.ru
Электронная почтаmoscow@corporate-law.ru
Название компанииКорпоративная практика, ООО

Дополнительная информация о компании

Полный спектр юридических услуг для российского и международного бизнеса

Подробная информация о предприятии

Юридический центр "Корпоративная практика" оказывает полный комплекс юридических и консалтинговых услуг, необходимых российским и иностранным клиентам на всех этапах существования их бизнеса в Российской Федерации - от создания и развития до прекращения или продажи.
Каждый день мы осуществляем правовое (юридическое) сопровождение разнообразных сделок, в том числе купли-продажи долей в российских и иностранных компаниях, купли-продажи бизнеса в целом, проводим предпродажные юридические проверки и аудит (due diligence), помогаем определиться со структурой бизнеса клиента в Российской Федерации и за рубежом и реализуем согласованные с клиентом схемы, регистрируем российские и иностранные компании, представляем интересы клиента при осуществлении внешнеэкономической деятельности, осуществляем юридическое сопровождение бизнеса в России и на международном рынке и т. д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Корпоративная практика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Корпоративная практика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Нотариат, нотариальные услуги, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Корпоративная практика, ООО находится по адресу ул. Забелина, д. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 989-2215. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.corporate-law.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moscow@corporate-law.ru.