Патентно правовая компания ВЕЛЛ ППК ВЕЛЛ, Общество с ограниченной ответственностью


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129085 Проспект Мира, 101, стр. 1
Телефон+7 (495) 380-26-05
Официальный сайтhttp://www.patentwell.ru
Электронная почтаpatent@patentwell.ru
Название компанииПатентно правовая компания ВЕЛЛ ППК ВЕЛЛ, Общество с ограниченной ответственностью

Дополнительная информация о компании

Патентование изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, регистрация товарных знаков

Подробная информация о предприятии

Патентно-правовая компания «ВЕЛЛ» оказывает услуги в области интеллектуальной собственности. Сотрудники компании - патентные поверенные более чем с 30-летним стажем работы и с 15-ти летним стажем работы в Роспатенте в отделах товарных знаков и изобретений.
Мы окажем квалифицированную помощь в получении патентов на изобретения и полезные модели в области механики, электроники, медицины. Поможем разобраться в том, что как лучше защитить внешний вид изделия – патентом на промышленный образец или свидетельством на товарный знак. Как в соответствии законодательством составить договоры передачи прав на интеллектуальную собственность.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Услуги
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Патентно правовая компания ВЕЛЛ ППК ВЕЛЛ, Общество с ограниченной ответственностью - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Патентно правовая компания ВЕЛЛ  ППК ВЕЛЛ, Общество с ограниченной ответственностьюНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Услуги / Справочная информация, Юридические услуги / Патентные услуги». Компания Патентно правовая компания ВЕЛЛ ППК ВЕЛЛ, Общество с ограниченной ответственностью находится по адресу 129085 Проспект Мира, 101, стр. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 380-26-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.patentwell.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - patent@patentwell.ru.