Лазуренко и партнеры, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01033, ул. Шота Руставели, 44, оф. 1
Телефон+38 (044) 569 59 32 ‎
Официальный сайтhttp://www.patentukraine.com
Электронная почтаip@patentukraine.com
Название компанииЛазуренко и партнеры, ООО

Дополнительная информация о компании

Регистрация торговых марок и авторских прав. Патентование изобретений, полезных моделей, промышленных образцов. Составление и регистрация лицензионных договоров и договоров передачи права.

Подробная информация о предприятии

Патентные поверенные Украины в основном выполняют следующие услуги: регистрация торговой марки, регистрация товарного знака, патентование изобретений, защита интеллектуальной собственности и защита авторских прав в Украине, России, странах СНГ, а также за рубежом:
Наша компания "Лазуренко и партнеры" выполняет полный комплекс услуг в сфере защиты интеллектуальной собственности в Украине и странах мира. Команда профессионалов предоставляет квалифицированную помощь в вопросах связанных с приобретением, коммерциализацией и защитой авторских прав на объекты интеллектуальной собственности (патентная практика), а также последующей юридической защитой (юридическая практика).
Наша главная цель - квалифицированное и максимально эффективное решение проблем наших клиентов. Наша компания применяет индивидуальный подход к каждому клиенту и всесторонне изучает возникшие проблемы. Мы гордимся успехами и победами каждого нашего клиента!
Наш главный офис расположен в Киеве, где находятся все Государственные ведомства, занимающиеся защитой интеллектуальной собственности.
Постоянное сотрудничество с национальными и иностранными патентными и юридическими компаниями, участие в конференциях и семинарах позволяет нам развиваться и совершенствоваться.
Наша ценовая политика - умеренные цены при высоком качестве выполняемых работ.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Услуги
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Лазуренко и партнеры, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лазуренко и партнеры, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Услуги / Справочная информация, Юридические услуги / Патентные услуги». Компания Лазуренко и партнеры, ООО находится по адресу 01033, ул. Шота Руставели, 44, оф. 1 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 569 59 32 ‎. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.patentukraine.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ip@patentukraine.com.