Гаршина и партнеры, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109240, ул. Земляной Вал, д. 64, стр. 2, оф. 716
Телефон+7 (495) 648-59-46, +7 (495) 915-06-28
Официальный сайтhttp://www.jur-firma.com/
Электронная почтаgarschina.olga@yandex.ru
Название компанииГаршина и партнеры, ООО

Дополнительная информация о компании

Регистрация фирм, все виды ликвидации фирм, юридические услуги.

Подробная информация о предприятии

ООО "Гаршина и партнеры" оказывает профессиональные юридические услуги юридическим и физическим лицам по ряду направлений. Мы будем полезны на любом этапе развития Вашего бизнеса, будь то создание новой фирмы или ликвидации старой, комплексное юридическое сопровождение деятельности всего бизнеса в целом.
Наша компания осуществляет полный комплекс услуг по регистрации и ликвидации фирм и предприятий различной организационно-правовой формы (ООО, ЗАО), внесению изменений в учредительные документы.
Мы можем гарантировать Вам, что все документы, оформленные нашими специалистами, будут соответствовать самым последним требованиям, предъявляемым действующим законодательством и государственными органами, обеспечивая выполнение оказываемой нами услуги.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гаршина и партнеры, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гаршина и партнеры, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий». Компания Гаршина и партнеры, ООО находится по адресу 109240, ул. Земляной Вал, д. 64, стр. 2, оф. 716 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 648-59-46, +7 (495) 915-06-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jur-firma.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - garschina.olga@yandex.ru.