ЛЕКС КОНСАЛТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107564, ул. Краснобогатырская, 38
Телефон(495) 506-62-15
Официальный сайтhttp://www.lex-consult.com
Электронная почтаinfo@lex-consult.com
Название компанииЛЕКС КОНСАЛТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Регистрация ООО, ЗАО, ИП. Регистрация внесения изменений. Арбитраж. Товарные знаки. Консультации.

Подробная информация о предприятии

Юридическая компания «ЛЕКС-КОНСАЛТ» основана в 2002 году и специализируется на оказании услуг по созданию и юридическому сопровождению бизнеса на всех этапах его развития.
В перечень услуг, оказываемых нашей компанией, входят: государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей; регистрация внесения изменений в учредительные документы юридических лиц, в ЕГРЮЛ и в ЕГРИП; государственная регистрация товарных знаков; разработка и правовая экспертиза документов; консультирование; взыскание дебиторской задолженности; кадровый аудит.
За время работы компания зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер, отличающийся профессионализмом и высоким уровнем ответственности при выполнении взятых на себя обязательств.
Нашими клиентами являются юридические лица и индивидуальные предприниматели из различных отраслей экономики (торговля, производственная деятельность, услуги и т. д. ).
Мы ценим своих клиентов и обеспечиваем им максимально выгодные условия работы!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛЕКС КОНСАЛТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛЕКС КОНСАЛТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания ЛЕКС КОНСАЛТ, ООО находится по адресу 107564, ул. Краснобогатырская, 38 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 506-62-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lex-consult.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@lex-consult.com.