АМПАРО, Юридическая Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443066, 2-й Безымянный пер., д.1, оф.318
Телефон+7 (846) 922-84-77
Официальный сайтhttp://www.uk-amparo.ru
Электронная почтаdirector@uk-amparo.ru
Название компанииАМПАРО, Юридическая Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Регистрация фирм в Самаре, реорганизация, оформление права собственности на жилые и нежилые помещения, приватизация, перепланировки, разрешения на работу иностранцам

Подробная информация о предприятии

Регистрация фирм в Самаре (ООО, АО, ИП), внесение изменений в учредительные документы, реорганизация и ликвидация компаний, оформление права собственности на жилые и нежилые помещения, приватизация, узаконение перепланировок, оформление разрешений на работу для иностранных граждан, другие юридические услуги.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АМПАРО, Юридическая Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АМПАРО, Юридическая Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания АМПАРО, Юридическая Компания, ООО находится по адресу 443066, 2-й Безымянный пер., д.1, оф.318 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 922-84-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uk-amparo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - director@uk-amparo.ru.