Юридическая Компания ПравоведЪ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603005, ул. Ошарская, 1/2, оф. 29
Телефон+7 (831) 419-93-41, 411-86-39, 415-34-94
Официальный сайтhttp://www.uk-pravoved.ru
Электронная почтаpravoved@uk-pravoved.ru
Название компанииЮридическая Компания ПравоведЪ, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги для граждан и бизнеса, регистрация, патенты, ликвидация, лицензирование, представительство в суде

Подробная информация о предприятии

Юридическая Компания «ПравоведЪ» предлагает весь спектр юридических услуг для граждан и юридических лиц в различных отраслях права.
Мы являемся клиент-ориентированной Компанией и практикуем индивидуальный подход к каждому обратившемуся к нам Клиенту, получающему не только грамотную юридическую консультацию, но и полноценное содействие в решении возникающих правовых вопросов.
Основная цель нашей компании — поиск оптимальных и максимально выгодных для Клиента решений в вопросах любой степени сложности.
Для реализации поставленной цели нами разработаны и неукоснительно соблюдаются следующие базовые принципы:
*Добросовестность
*Профессионализм
*Комплексный подход к решению поставленных задач
*Применение новационных схем работы с учетом традиций российской юриспруденции
*Конфиденциальность
Наш профиль — комплексное юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнес-процессов на всех уровнях коммерческой деятельности от создания до ликвидации, защита прав и законных интересов граждан и организаций, эффективное представительство в государственных и судебных органах власти.
В конечном итоге, объем и содержание наших услуг определяются конкретными пожеланиями и потребностями Клиента. Мы ориентированы на индивидуальный подход, долгосрочное сотрудничество, разумную ценовую политику. Мы умеем моделировать необходимые и выгодные правовые ситуации, рассматривая право как универсальный инструмент достижения любых поставленных целей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юридическая Компания ПравоведЪ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юридическая Компания ПравоведЪ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Юридическая Компания ПравоведЪ, ООО находится по адресу 603005, ул. Ошарская, 1/2, оф. 29 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 419-93-41, 411-86-39, 415-34-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uk-pravoved.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pravoved@uk-pravoved.ru.