Группа компаний Белая Сова, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121165, город Москва, Кутузовский проспект дом 26
Телефон8- (495) -509-46-37; 8- (495) -562-66-34; 8- (926) -452-25-91
Электронная почтаGKBS@bk.ru
Название компанииГруппа компаний Белая Сова, ООО

Дополнительная информация о компании

Предоставление юридических услуг в сфере государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Подробная информация о предприятии

Группа компаний "Белая Сова" обладает всеми возможностями, чтобы эффективно решать возникающие проблемы в сферах юридического сопровождения предприятий от регистрации до ликвидации. Группа компаний "Белая Сова" готова предложить Вам весь спектр юридических услуг, которые помогут Вам защитить свои интересы и права: регистрация предприятия различной формы собственности (регистрация ООО, АО и другие), регистрация ИП (индивидуального предпринимателя), реорганизация и ликвидация фирм, вступление в СРО и многое другое.
Многие из наших сотрудников имеют очень большой и богатый опыт работы в области предоставления таких юридических услуг, как регистрация юридических лиц (ООО, АО и другие), регистрация ИП, и т. д. У нас работают практики, прошедшие хорошую школу в государственных и крупных коммерческих организациях, где им приходилось заниматься всем – от регистрации фирм до оформления справок.
Объединяя богатый опыт и динамику молодой компании, мы достигаем самых лучших результатов. Государственный бюрократизм, схемы управления различными коммерческими структурами, механизм принятия стратегически важных решений – все это хорошо нам знакомо и подробно изучено, что позволяет эффективно сотрудничать с любыми Клиентами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Группа компаний Белая Сова, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Группа компаний Белая Сова, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Группа компаний Белая Сова, ООО находится по адресу 121165, город Москва, Кутузовский проспект дом 26 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8- (495) -509-46-37; 8- (495) -562-66-34; 8- (926) -452-25-91. Адрес электронной почты для связи с администрацией - GKBS@bk.ru.