Талан, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664003, ул. Фурье, 3, оф.3
Телефон(3952) 755-778
Официальный сайтhttp://www.utalan.ru
Электронная почтаinfo@utalan.ru
Название компанииТалан, ООО

Дополнительная информация о компании

Регистрация, ликвидация, реорганизация ООО. Представительство в Арбитраже. Првовое сопровождение предприятий.

Подробная информация о предприятии

Юридическая компания "Талан" специализируется на оказании широкого спектра юридических услуг с 2003 года. Юридические услуги, которые оказывают наши специалисты, – это не только помощь физическим лицам, но и комплексное обслуживание юридических лиц и правовое обеспечение их деятельности.
При оказании юридических услуг мы используем все свои знания и навыки, а также положительный опыт, перешедший к нам по наследству от сильнейших правоведов, классиков риторики и судебных баталий.
Цель наших юридических услуг – положительный результат для вас! Если есть хоть минимальный шанс, мы его достигаем, не переступая при этом границ законности, деловой этики и общепринятых норм морали и нравственности. Оказывая юридические услуги, мы задействуем все ресурсы, не упуская из вида даже малейших деталей.
В рамках оказания юридических услуг наши юристы провели в среднем по 100 судебных процессов разной категории сложности и направленности, заявив о себе в большинстве судебных инстанций по всей России.
Сфера наших юридических услуг не ограничена областями предпринимательского, налогового, трудового, авторского, административного и уголовного права.
Вы можете воспользоваться юридическими услугами по всем аспектам деятельности:
* Представительство в судах [ Арбитражный | Третейский | Районный ]
* Регистрация предприятий различных организационно-правовых форм
* Лицензирование
* Ликвидация и банкротство
* Гражданское право
* Юридическое сопровождение сделок
* Исполнительное производство
* Приватизация квартир
Ваши дела будут вести юристы, обладающие достаточным опытом и квалификацией, чтобы компетентно сопровождать любое дело.
Юристы нашей компании стояли у истоков российской юриспруденции нового времени. Мы совершенствуемся вместе с законодательством и судебной практикой. За время нашей профессиональной деятельности мы оказали немалое влияние на их развитие путем непосредственного участия в законотворчестве и в судебн

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Талан, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Талан, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Сертификация, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Талан, ООО находится по адресу 664003, ул. Фурье, 3, оф.3 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3952) 755-778. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.utalan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@utalan.ru.