АВТ-консалт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Москва, 3-й Красносельский пер., д.21 стр.1
Телефон+7 (495) 640-08-22
Официальный сайтhttp://www.avt-consult.ru
Электронная почтаinfo@avt-consult.ru
Название компанииАВТ-консалт, ООО

Дополнительная информация о компании

Готовые инвестиционные и управляющие компании, лицензии ФСФР, сопровождение сделок в ООО, регистрация и ликвидация предприятий

Подробная информация о предприятии

Компания «АВТ-консалт», создана в 2007 году, специализируется на оказании услуг в сфере корпоративного права, управления и корпоративных финансов. В компании работает профессиональная команда сотрудников, готовых решить самые нестандартные и нетипичные задачи, связанные с созданием, функционированием Вашей организации, а также развитием новых направлений Вашего бизнеса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АВТ-консалт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВТ-консалт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания АВТ-консалт, ООО находится по адресу г.Москва, 3-й Красносельский пер., д.21 стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 640-08-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avt-consult.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@avt-consult.ru.