Юридическая Фирма АБСОЛЮТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454091, г.Челябинск, пл.Революции 7, БЦ «Скиф», офис 304
Телефон+7(351)233-5-000, 776-3-773
Официальный сайтhttp://www.absolut-74.ru
Электронная почтаabsolut304@mail.ru
Название компанииЮридическая Фирма АБСОЛЮТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Регистрация предприятий всех организационно-правовых форм(ООО, ЗАО, ОАО, некоммерческих организаций и др.). Юридическое и бухгалтерское сопровождение. Ликвидация. Готовые Фирмы. Лицензии. Сертификаты

Подробная информация о предприятии

Регистрация предприятий всех организационно-правовых форм(ООО, ЗАО, ОАО, некоммерческих организаций и др.). Открытие филиалов и представительств. Оффшорные предприятия. Открытие счетов в Российских и Европейских банках. Юридическое и бухгалтерское сопровождение. Ликвидация. Готовые Фирмы. Лицензии и Сертификаты: строительные, проектные, транспортные, медицинские, МЧС, алкогольные и пр. Федерального и местного уровня различной сложности. ISO 9000. Вступление в СРО. Строительные допуски. Паспорта качества. Все операции с недвижимостью. Инвестиционные проекты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юридическая Фирма АБСОЛЮТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юридическая Фирма АБСОЛЮТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Юридическая Фирма АБСОЛЮТ, ООО находится по адресу 454091, г.Челябинск, пл.Революции 7, БЦ «Скиф», офис 304 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(351)233-5-000, 776-3-773. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.absolut-74.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - absolut304@mail.ru.