SertAid, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Новочеремушкинская, д.44, корпус 1, строение 1
Телефон8 (915) 121-92-70
Официальный сайтhttp://certificate-all.ru
Электронная почтаzakaz@certificate-all.ru
Название компанииSertAid, ООО

Дополнительная информация о компании

Сертификация обязательная и добровольная, декларирование товаров и процессов производства, СЭЗ, пожарные сертификаты. Испытания, экспертиза материалов и изделий.

Подробная информация о предприятии

Центр по сертификации «SertAid» принимает на себя трудоемкую и ответственную задачу по экономии вашего времени и повышению эффективности бизнеса. Особое внимание комплексному подходу в решении разнообразных практических вопросов, связанных с оформлением и утверждением сертификационной - разрешительной документации (санитарно-эпидемиологическое заключение(СЭЗ), декларация соответствия, сертификат соответствия, пожарный сертификат). Экспертиза процессов производства.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

SertAid, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SertAid, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Сертификация». Компания SertAid, ООО находится по адресу ул.Новочеремушкинская, д.44, корпус 1, строение 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (915) 121-92-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://certificate-all.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zakaz@certificate-all.ru.