Петрозаводскмаш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Петрозаводск
Адрес организацииул.Зайцева, 65, г.Петрозаводск, Карелия, РФ, 185650
Телефон+7 (8142) 71-66-39 Факс: +7 (8142) 70-30-42
Официальный сайтhttp://www.pbm.onego.ru
Электронная почтаinfo@pbm.onego.ru
Название компанииПетрозаводскмаш

Дополнительная информация о компании

ЗАО "Петрозаводскмаш" - одно из крупнейших машиностроительных предприятий России и Европы, специализирующееся в области создания оборудования для целлюлозно-бумажной и нефтехимической промышленности. Предприятие имеет необходимые сертификаты ASME на право изготовления сосудов, работающих под давлением, сертификаты TUV на право изготовления и контроля сушильных цилиндров по признанным международным нормам, сертификаты ГОСТ на паровые и водогрейные котлы и др. сертификаты и лицензии. Оборудование бумагоделательное, варочное для варки целлюлозы, размольное, сушильное. Линии для изготовления гофрокартона.

Подробная информация о предприятии

Бумагоделательные машины и установки, оборудование для производства бумаги. Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи на твердом и жидком топливе. Котлы и котельные принадлежности. Машины и оборудование для производства картона, чистовой отделки, обработки бумаги и производства продукции из бумаги. Установки и оборудование для производства древесной и бумажной целлюлозной массы, целлюлозы. Чугуны и стали необработанные

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Петрозаводскмаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПетрозаводскмашНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Сертификация». Компания Петрозаводскмаш находится по адресу ул.Зайцева, 65, г.Петрозаводск, Карелия, РФ, 185650 в регионе Россия, Петрозаводск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8142) 71-66-39 Факс: +7 (8142) 70-30-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pbm.onego.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pbm.onego.ru.