Объединенные Системы Качества, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109428, г.Москва, Рязанский проспект, д. 8А, стр.1, офис 414
Телефон8-962-363-73-46
Официальный сайтhttp://www.usq.ru
Электронная почтаastarhanov@usq.ru 10426@mail.ru
Название компанииОбъединенные Системы Качества, ООО

Дополнительная информация о компании

профессиональная организация в области качества. Сфера нашей деятельности - сертификация продукции и промышленного оборудования, работа в области промышленной безопа

Подробная информация о предприятии

"Объединенные системы качества" – экспертная организация, работающая в области качества продукции, промышленной безопасности и систем менеджмента.
Все сотрудники организации имеют практический опыт работы на промышленных предприятиях, непосредственно связанный с производственным циклом или с процедурами контроля качества и сертификации выпускаемой продукции. Накопленный опыт в сертификации, наличие опытных экспертов и партнерские отношения с ведущими испытательными лабораториями России позволяет нам правильно определить объем и стоимость работы и оформить разрешительный документ, соответствующий Вашим требованиям и нормам российского законодательства.
Наша задача - оказать Вам услугу на высоком профессиональном уровне с минимальными временными и финансовыми затратами.
Качество работы и отличный сервис - наша ежедневная работа.
"Объединенные системы качества" - за долгосрочное сотрудничество и партнерство.
В своей работе мы используем принцип "одного окна", при котором за клиентской организацией закрепляется специалист по сертификации, всегда готовый ответить на все вопросы клиента, найти оптимальный путь решения вопросов по сертификации и промышленной безопасности продукции и осуществляющий курирование всех ваших заказов при повторных обращениях.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Объединенные Системы Качества, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Объединенные Системы Качества, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Сертификация». Компания Объединенные Системы Качества, ООО находится по адресу 109428, г.Москва, Рязанский проспект, д. 8А, стр.1, офис 414 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-962-363-73-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.usq.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - astarhanov@usq.ru 10426@mail.ru.