МосСертКонсалт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127018, Москва, Сушевский вал, д. 16, стр. 4
Телефон+ 7 (495) 641 77 12
Официальный сайтhttp://www.mossert.com/
Электронная почтаinfo@mossert.com
Название компанииМосСертКонсалт, ООО

Дополнительная информация о компании

Сертификационный центр

Подробная информация о предприятии

Мы рады предложить Вам сотрудничество по вопросам сертификации продукции и оборудования.
Нашу работу отличают высокий уровень ответственности и качество исполнения на всех этапах работы, индивидуальный подход при решении вопросов о сроках исполнения, оптимизации затрат, форме и сроках оплаты, предоставлении образцов продукции и выезде на производство.
На основании вышеизложенного мы готовы предложить, и надеемся на плодотворное сотрудничество в рамках консультирования и поддержки вашей компании по вопросам обеспечения Вашей продукции всеми необходимыми сертификатами, разрешениями, заключениями, лицензиями. Данное сотрудничество обезопасит и упростит процедуру получения необходимых документов вашим предприятием. Постоянно будут отслеживаться сроки действия и окончания сертификатов и разрешений. Планомерно и своевременно будут готовиться все необходимые документы для четкой и безостановочной работы, при этом будут соблюдены все финансовые и политические интересы Вашей компании. Помимо сертификации продукции мы содействуем предпринимательской деятельности в регистрации фирм, получении лицензий и пр.

Рубрики компании

Услуги
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

МосСертКонсалт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МосСертКонсалт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Экспертиза, Юридические услуги / Сертификация». Компания МосСертКонсалт, ООО находится по адресу 127018, Москва, Сушевский вал, д. 16, стр. 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (495) 641 77 12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mossert.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mossert.com.