Автостеклофф, ЧП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииКондратьевский пр. 62
Телефон8(812)3250379
Официальный сайтhttp://avtostekolschik.tiu.ru/
Электронная почтаsaleturbo@mail.ru
Название компанииАвтостеклофф, ЧП

Дополнительная информация о компании

Крупнейший склад наличия автомобильного стекла европейского производителя XUG. Более 6000 наименований лобовых, боковых и задних стекол, а также комплектующие для их установки.

Подробная информация о предприятии

Компания "Автостеклофф" на протяжении нескольких лет предлагает жителям и гостям Санкт-Петербурга автостёкла для всех марок автомобилей, а так же профессиональную установку автостёкол, с использованием современного оборудования и материалов.
Мы подберём для вас стекло на любой автомобиль, и не важно какое стекло вы ищете, у нас найдутся стекла на все марки автомобилей, в наличии или под заказ.
Мы даем гарантии на все продаваемые нами автостёкла, а так же на работы по установке автостекол на автомобиль.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автостеклофф, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автостеклофф, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Автостеклофф, ЧП находится по адресу Кондратьевский пр. 62 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(812)3250379. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://avtostekolschik.tiu.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - saleturbo@mail.ru.