Ростех Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанкт-Петербург, Софийская ул., д. 76
Телефон(812) 970-0009, 772-5940
Официальный сайтhttp://www.rts78.ru
Электронная почтаrts78@bk.ru
Название компанииРостех Сервис

Дополнительная информация о компании

Сервис и ремонт строительной, дорожной, автомобильной техники, в том числе – китайского производства. Дилер XCMG, SHANTUI, SINOTRUK (HOWO, HANIA). Капитальный ремонт дизельных двигателей, в т. ч. WD61

Подробная информация о предприятии

Сервис и ремонт российской и зарубежной строительной, дорожной, коммунальной и автогрузовой техники: фронтальных погрузчиков, экскаваторов, бульдозеров, техники на базе тракторов МТЗ, дорожных катков, самосвалов, автобетононасосов, уборочных и коммунальных машин и т. д. Сервисное обслуживание и ремонт техники китайских производителей - фронтальных погрузчиков XCMG, LIUGONG, бульдозеров SHANTUI, автомобильной техники HOWO, HANIA, SHAANXI, FAW и т. д. Капитальный ремонт дизельных двигателей, в т. ч. WD615 (STEYR, WEICHAI). Компьютерная диагностика HOWO, HANIA Euro-3. Ремонт аксиально-поршневых гидронасосов и гидромоторов. Выезд для сервиса техники в пределах до 500 км от Санкт-Петербурга.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ростех Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ростех СервисНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили специальные». Компания Ростех Сервис находится по адресу Санкт-Петербург, Софийская ул., д. 76 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 970-0009, 772-5940. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rts78.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rts78@bk.ru.