Северо-Запад Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196158, Московское шоссе 13Д
Телефон+7 (812) 331-30-11, 8 (911) 265-61-88
Официальный сайтhttp://www.szs98.ru
Электронная почтаstas_szs@mail.ru
Название компанииСеверо-Запад Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Запчасти для китайских грузовиков в наличии и на заказ

Подробная информация о предприятии

Основным направлением деятельности ООО "Северо-Запад Сервис" является поставка запасных частей для китайского коммерческого транспорта. Мы предлагаем китайские запчасти для китайских автомобилей в розницу и оптом.
Наши специалисты всегда готовы профессионально проконсультировать и подобрать запчасти для китайских авто, предоставить полную информацию о наличии товара на нашем складе, а также ответить на все вопросы, касающиеся доставки и цен.
Наша компания имеет широкую географию деятельности, мы доставляем запчасти для китайских автомобилей из Санкт-Петербурга в любой регион России. Приглашаем к сотрудничеству компании по продаже запчастей для китайских автомобилей и сервис-центры по ремонту коммерческой техники.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северо-Запад Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северо-Запад Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Северо-Запад Сервис, ООО находится по адресу 196158, Московское шоссе 13Д в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 331-30-11, 8 (911) 265-61-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.szs98.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stas_szs@mail.ru.