Тритон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199026, Санкт-Петербург Большой пр. В.О., д.78, лит-В, Б.Ц. оф.42
Телефон(812) 380-38-84
Официальный сайтhttp://www.triton-group.ru
Электронная почтаmas.triton@mail.com
Название компанииТритон, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка запасных частей като , тадано

Подробная информация о предприятии

Компания тритон, являясь официальным партнёром компаний като. Токио, Япония и тадано Токио, Япония, осуществляет поставки оригинальных запасных частей и комплектующих на технику КАТО и TADANO.
Все запасные части произведены заводами-изготовителями техники или изготовлены другими компаниями по заказу заводов, протестированы и сертифицированы.
Поставка запасных частей и комплектующих к технике КАТО и TADANO осуществляется на основе оригинального номера изделия в соответствии с каталогом завода-изготовителя.
Компания TRITON, осуществляет сервисное обслуживание техники KATO, TADANO, MKAT-40, MKTT-63.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тритон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тритон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Тритон, ООО находится по адресу 199026, Санкт-Петербург Большой пр. В.О., д.78, лит-В, Б.Ц. оф.42 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 380-38-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.triton-group.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mas.triton@mail.com.