ГЛОБАКС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198215 ул. Гастелло д.14
Телефон+7 (812) 928-73-36
Официальный сайтhttp://www.globaxshop.ru
Электронная почтаinfo@globaxshop.ru
Название компанииГЛОБАКС, ООО

Дополнительная информация о компании

Автозапчасти, Системы безопасности

Подробная информация о предприятии

В нашем магазине Вы можете приобрести практически любую запчасть на легковой автомобиль, джип, микроавтобус, мотоцикл производства Европы, Азии, США, России. Так же мы предлагаем весь спектр расходных материалов и аксессуаров, необходимых для эксплуатации и обслуживания авто и мототехники. Принимаем заказы на детали тюнинга.
Сотрудничество с надежными поставщиками из Европы, ОАЭ, Азии, США, России дает нам уверенность в том, что мы сможем обеспечить наших клиентов всеми необходимыми запчастями и аксессуарами, никто не останется в стороне, индивидуальный подход к каждому покупателю.
Заказы принимаются практически на любые оригинальные и неоригинальные запчасти, так же существует возможность изготовление на заказ эксклюзивных запчастей (для очень старых или очень новых автомобилей).
Интернет-магазин, специализирующийся на оптово-розничной продаже всевозможного оборудования и товаров для систем безопасности. Мы стараемся предоставить нашим покупателям весь необходимый ассортимент для того чтобы защитить свою собственность и се6я, и возможность купить все необходимое в одном месте с лучшим соотношением цена/качество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГЛОБАКС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГЛОБАКС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания ГЛОБАКС, ООО находится по адресу 198215 ул. Гастелло д.14 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 928-73-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.globaxshop.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@globaxshop.ru.