Промышленный союз


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииВыборгская наб., 29, г.Санкт-Петербург, РФ, 194044
Телефон+7 (812) 542-23-56 Факс: +7 (812) 542-85-83
Электронная почтаinfo@promsoyuz.ru
Название компанииПромышленный союз

Дополнительная информация о компании

Капитальный ремонт путевой техники. Изготовление запасных частей для ж/д и строительно-дорожной техники. Проектирование и изготовление штамповой оснастки. Изготовление деталей: колонны, звездочки, шестерни, кронштейны и др.

Подробная информация о предприятии

Железнодорожные и трамвайные пассажирские и грузовые вагоны, вагоны метро. Зубчатые передачи, зубчатые колеса, шестерни. Локомотивы, железнодорожные дрезины, автомотрисы и трамвайные вагоны. Матрицы, пресс-формы, литейные формы и стержни, промышленные модели, подрядчики. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Скобяные изделия. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промышленный союз - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промышленный союзНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Промышленный союз находится по адресу Выборгская наб., 29, г.Санкт-Петербург, РФ, 194044 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 542-23-56 Факс: +7 (812) 542-85-83. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@promsoyuz.ru.